Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра 125 Вт для комнат до 25 м² с пультом, белый корпус
Современная квадратная LED-люстра мощностью 125 Вт — отличное решение для освещения просторных помещений.
Белый корпус, универсальный монтаж и компактные габариты делают её практичным выбором для любого интерьера.
Возможность регулировки температуры света и яркости, а также цветная подсветка управляются с помощью пульта.
- Мощность: 125 Вт
- Световой поток: 6875 Lm
- Площадь освещения: до 25 м²
- Цветовая температура: 2700К / 4500К / 6400К
- Подсветка: красная, синяя, фиолетовая
- Регулировка яркости: есть
- Управление: пульт
- Материалы: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: белый
- Тип крепления: потолочная планка
- Размеры:
Длина: 58 см
Ширина: 58 см
Высота: 12 см
Основание: 30 см
Подходит для освещения гостиных, спален, кухонь, офисов и детских. Не только источник света, но и стильный элемент декора.
Преимущества:- Удобный и быстрый монтаж
- Управление с пульта
- Регулируемая яркость и цветовая температура
- Совместима с любыми типами потолков
- Цветная подсветка для создания атмосферы
- Долговечная LED-система
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 6875 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 2 450 ₴










