Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра S 7072/8 TBS+WT – стиль и элегантность в латунном корпусе
Люстра S 7072/8 – это стильное осветительное решение для современных и классических интерьеров. Ее корпус выполнен из прочного металла с изысканным латунным покрытием, а восемь белых плафонов диаметром 12 см равномерно рассеивают свет, создавая уютную атмосферу.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: металл (латунное покрытие)
- Цвет плафонов: белый
- Диаметр люстры: 73 см
- Высота: 25 см
- Тип крепления: монтажная планка (размер 11 см)
- Диаметр потолочного основания: 12х2 см
- Тип цоколя: E27 (под стандартные лампы)
- Количество ламп: 8 (лампы в комплект не входят)
- Вес: 3,6 кг
- Размер упаковки: 59х59х22 см
Эта люстра станет стильным акцентом в гостиной, спальне или столовой, гармонично вписываясь в интерьер и обеспечивая комфортное освещение.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многолучевая |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 29 см |
- Цена: 3 895 ₴





