Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Источник света: под лампу
- Количество источников света: 6
- Размеры:
Длина: 79 см
Ширина: 83 см
Высота люстры: 29 см
- Планка 14,6 см
- Размер потолочной чашки: диаметр 15 см, высота 2,5 см.
- Диаметр плафона: 15 см
- Цвет плафона: Янтарный
- Материал корпуса: Металл
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многолучевая |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 29 см |
- Цена: 3 200 ₴




