Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная Led-люстра в форме кольца в золотом цвете MD230327GD
Основное:
- Тип источника освещения: LED нейтральный 53W
- Цвет основания: золотой сатин
- Тип крепежа на потолок: планка 15,4 см
- Гарантия 12 месяцев
Размеры:
- Диаметр люстры: 51 см
- Высота регулируется.
- Высота люстры: 8,3 см
- Высота максимальная: 100 см
- Размер потолочной чашки: наружный диаметр 18 см, внутренний диаметр 16,3 см, высота 4,2 см.
- Вес: 1,910 кг
Преимущества:
- Современный дизайн – минималистичная форма двойных колец гармонично вписывается в любые интерьеры.
- Регулируемая высота – позволяет адаптировать люстру под любые потолки и пространства.
- Прочное крепление – надёжная конструкция на крестовине гарантирует устойчивость и безопасность.
- Энергоэффективность – светодиодная технология обеспечивает низкое энергопотребление и долгий срок службы.
- Универсальность – идеально подходит для гостиной, кухни, спальни, офиса или коммерческих помещений.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 53 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 872 ₴




