Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная LED-люстра с пультом управления белая в стиле колец Сатурна
Основное:
- Мощность: 145 Вт
- Режимы освещения: 3000K (тёплый), 4000K (нейтральный), 6000K (холодный)
- Цвет основания: белый
- Материал корпуса: металл
- Тип крепления: планка
Размеры:
- Диаметры колец: 80 см, 60 см, 40 см
- Максимальная высота: 115 см (регулируемая)
- Минимальная высота: 60 см
- Размер планки: 17 см
Преимущества:
- Изысканный дизайн который подчёркивает роскошь интерьера
- Белый металлический корпус придаёт элегантный и благородный вид
- Три режима освещения для создания разной атмосферы: тёплый, нейтральный и холодный свет
- Прозрачные рассеиватели обеспечивают мягкое и равномерное освещение
- Регулируемая высота позволяет адаптировать люстру под размеры помещения
- Надёжное крепление на планку для безопасной и простой установки
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 145 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7975 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 590 ₴






