Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная черно-белая LED-люстра до 13 м²
Основное:
- Мощность: 32 Вт
- Площадь освещения: до 13 м²
- Режимы освещения:
- Тёплый свет (3000K)
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материалы: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: чёрный + белый
Размеры:
- Длина: 52 см
- Ширина: 52 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 13м² |
- Цена: Цену уточняйте








