Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра WK-DT026 BK 36W
WK-DT026 BK – это стильная и современная LED-люстра, которая гармонично впишется в любой интерьер. Компактные размеры, высокое качество материалов и регулируемые режимы освещения делают её идеальным решением для дома или офиса.
Основное:
- Мощность: 36 Вт
- Режимы освещения: теплый (3000K) / нейтральный (4000K) / холодный (6000K)
- Материал: металл
- Цвет корпуса: черный
- Степень защиты: IP20
Размеры:
- Длина: 10 см
- Высота: 40 см
Преимущества:
- Экономия электроэнергии благодаря LED-технологии
- Долговечность и надежность за счет качественных материалов
- Три режима освещения для создания нужной атмосферы
- Простота установки и обслуживания
- Отсутствие мерцания, комфортное освещение для глаз
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Lustre Ok |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 945 ₴



