Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 190 Вт
- Площадь освещения: до 25-30 м²
- Световой поток: 10450 Lm
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К - Регулировка яркости от меньшего к большему, диммер
- 3 цвета подсветки RGB
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Золото
- Гарантия: 5 лет
Размер:
- Диаметр: 65 см
- Высота: 12 см
- Размер основания: 40 см
Полный каталог Led люстр — смотреть тут!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 10450 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лепестки |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 30м² |
| Бесплатная доставка | Да |
- Цена: 3 770 ₴







