Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра до 25 м² 120 Вт с пультом управления
Основные характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- Площадь освещения: До 25 м²
- Световой поток: 7050 Lm
- Режимы освещения:
- Тёплый свет (3000К)
- Нейтральный свет (4500К)
- Холодный свет (6000К)
- Регулировка яркости: От минимальной до максимальной интенсивности
- Цвет корпуса: Белый.
- Материал корпуса: Металл
- Тип монтажа: Потолочная планка
- Размеры:
- Длина: 100 см
- Ширина: 70 см
- Высота: 10 см
- Гарантия: 5 лет (За официальным гарантийным талоном, только от нашего магазина "Lustre Ok")
Зона применения:
- Гостиные: Создаёт уютную атмосферу для вечеров с семьёй или друзьями.
- Спальни: Регулируемый свет помогает расслабиться и создать комфортные условия для отдыха.
- Кабинеты и офисы: Освещение нейтрального спектра идеально подходит для работы и учёбы.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 7920 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Ромб |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 3 000 ₴







