Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра GELA 6R BLACK на 6 ламп GX53 в черном корпусе
Стильная и современная люстра с лаконичным дизайном, которая идеально впишется в современные интерьеры. Чёрный металлический корпус придаёт светильнику элегантный внешний вид, а шесть ламп GX53 обеспечивают равномерное и качественное освещение.
Основное:
- Количество ламп: 6 шт.
- Тип цоколя: GX53
- Рекомендуемая мощность ламп: до 15 Вт
- Материал: металл
- Цвет корпуса: чёрный
- Степень защиты: IP20
Размеры:
- Длина: 75 см
- Ширина: 75 см
- Высота: 13 см
Преимущества:
- Лаконичный современный дизайн, подходящий для любого интерьера
- Прочный металлический корпус, обеспечивающий долговечность
- Шесть ламп GX53, создающих равномерное освещение
- Компактные размеры, позволяющие разместить люстру даже в небольших помещениях
- Совместимость с LED-лампами, что делает освещение энергоэффективным
- Простая установка, благодаря удобному креплению
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 150 ₴









