Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной LED-светильник 128/1BK необычной формы в черном корпусе
Стильный и современный светильник с оригинальным дизайном станет эффектным акцентом в интерьере. Благодаря возможности выбора цветовой температуры (3000K, 4500K, 6000K) он идеально подходит для создания комфортного освещения в разных зонах помещения. Регулируемая высота подвеса позволяет адаптировать светильник под разные сценарии освещения.
Основное:
- Мощность: 38 Вт
- Режимы освещения: 3000K / 4500K / 6000K
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материал корпуса: металл, резина
- Цвет корпуса: черный
Размеры:
- Высота элемента: 18 см
- Ширина элемента: 25,5 см
- Длина троса: регулируемая
- Максимальная высота: 198 см
Преимущества:
- Необычная форма, привлекающая внимание и подчёркивающая стиль интерьера
- Три режима освещения (теплый, нейтральный и холодный свет)
- Регулируемая высота подвеса для удобной настройки светильника
- Металлический корпус с элементами резины для прочности и современного внешнего вида
- Универсальный черный цвет, гармонирующий с различными стилями оформления помещений
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 198 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 8м² |
- Цена: 1 246 ₴





