Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной изогнутый светодиодный LED-светильник 5141/1BK в черном корпусе
Современный и стильный светильник с оригинальной изогнутой формой станет эффектным элементом интерьера. Компактные размеры и элегантный черный корпус делают его универсальным решением для современных помещений. Нейтральный свет 4500K создает комфортную атмосферу, а возможность регулировки высоты позволяет адаптировать светильник под различные пространства.
Основное:
- Мощность: 6.5 Вт
- Режимы освещения: нейтральный 4500K
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материал корпуса: металл, резина
- Цвет корпуса: черный
Размеры:
- Высота элемента: 40.3 см
- Ширина элемента: 8.4 см
- Длина троса: регулируемая
- Максимальная высота: 148 см
Преимущества:
- Стильный минималистичный дизайн с изогнутой формой
- Нейтральный свет 4500K, оптимальный для создания уютной атмосферы
- Компактные размеры, позволяющие использовать светильник даже в небольших пространствах
- Регулируемая высота для удобного размещения в интерьере
- Надежные материалы: металлический корпус с резиновыми элементами для прочности и долговечности
- Простой монтаж на потолочную планку, удобный и надежный в эксплуатации
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8.4 см |
| Высота | 148 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 8м² |
- Цена: 890 ₴







