Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светодиодный LED-светильник в форме бабочки
Элегантный и оригинальный светильник, который станет изящным акцентом в любом интерьере. Компактные размеры и стильный дизайн делают его отличным выбором для освещения небольших пространств.
Основное:
- Мощность: 5 Вт
- Режимы освещения: нейтральный 4500K
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материал корпуса: металл, пластик
- Цвет корпуса: золото
Размеры:
- Высота подвеса: 24 см
- Длина подвеса: 20 см
- Ширина подвеса: 15 см
- Длина троса: регулируемая
- Максимальная высота: 105 см
Преимущества:
- Уникальный дизайн в форме бабочки добавляет изысканности интерьеру
- Мягкий нейтральный свет 4500K создаёт уютную атмосферу
- Золотой корпус придаёт светильнику элегантный и современный вид
- Регулируемая высота подвеса позволяет адаптировать светильник под разные пространства
- Прочные материалы обеспечивают долговечность и надежность конструкции
- Простой монтаж на потолочную планку для удобной установки
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 8м² |
- Цена: 1 650 ₴






