Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светодиодный LED-светильник золотой в виде спирали 5019/1GD
Элегантный и стильный светильник с оригинальной спиральной формой станет ярким акцентом в современном интерьере. Нейтральный свет 4500K обеспечивает комфортное освещение, а сочетание металла и оргстекла придаёт светильнику утончённый вид.
Основное:
- Мощность: 3.5 Вт
- Режимы освещения: нейтральный 4500K
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материал корпуса: металл, оргстекло
- Цвет корпуса: золото
Размеры:
- Высота подвеса: 31,1 см
- Ширина подвеса: 13,5 см
- Длина троса: регулируемая
- Максимальная высота: 130 см
Преимущества:
- Оригинальный дизайн в виде спирали создаёт эффектный визуальный акцент
- Нейтральный свет 4500K обеспечивает комфортное и равномерное освещение
- Металлический корпус с покрытием под золото придаёт светильнику элегантный вид
- Прочный рассеиватель из оргстекла делает свет мягким и приятным
- Регулируемая высота подвеса позволяет адаптировать светильник к разным помещениям
- Простая установка благодаря надёжному креплению на потолочную планку
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 8м² |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 113 ₴







