Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая LED люстра до 15 м² белая с черным корпусом (JH-C02)
Основные характеристики:
Световой поток: 4000 Lm
Площадь освещения: До 15 м²
Режим освещения: Теплый свет (3000К)
Люстра без пульта
Тип монтажа: Постельная планка
Материалы: Металл
Цвет корпуса: Белый с Черным.
Так же эта модель есть в квадратной форме.
Гарантия: 5 лет (действует исключительно при покупке в нашем магазине с официальным гарантийным талоном)
- Размеры:
Длина: 48 см
Ширина: 40 см
Высота: 6 см
Равномерное освещение: Свет распределяется мягко и без бликов благодаря светодиодной ленте Premium-класса.
Полный каталог Led люстр — смотреть тут!
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Диммер | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 505 ₴








