Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра 94 Вт, до 15-16 м² (87-9304/S PLG+WH 110W) Белы/Золотой корпус
Основные характеристики:
- Мощность: 110 Вт
- Световой поток: 4300 Lm
- Площадь освещения: До 15-16 м²
- Режимы освещения:
- Тёплый свет (2700К)
- Нейтральный свет (4500К)
- Холодный свет (6400К)
- Люстра без пульта (Режимы переключаются настенным выключателем)
- Тип монтажа: Потолочная планка
- Материалы: Металл
- Цвет корпуса: Белый с Золотом
Так же эта модель есть в Круглой форме
Гарантия: 5 лет (действует исключительно при покупке в нашем магазине с официальным гарантийным талоном)
- Размеры:
- Длина: 46 см
- Ширина: 40 см
- Высота: 6 см
- Равномерное освещение: Свет распределяется мягко и без бликов благодаря светодиодной ленте Premium-класса.
Зона применения:
- Гостиные: Создаёт уютную атмосферу для вечеров с семьёй и друзьями.
- Спальни: Регулируемое освещение помогает расслабиться и создать комфортную обстановку.
- Детские комнаты: Мягкий свет создаёт комфортные условия для игр, учёбы и отдыха.
- Кухни: Яркое и функциональное освещение для приготовления пищи и семейных обедов.
- Кабинеты и офисы: Нейтральный свет идеально подходит для работы, чтения и учёбы.
- Универсальность: Подходит для любой комнаты, добавляя стиль и комфорт в ваш дом.
Полный каталог Led люстр — смотреть тут!
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 4300 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 16м² |
- Цена: 1 550 ₴





