Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светодиодный светильник в форме шара, золотого цвета
Стильный декоративный светильник, предназначенный для дополнительного освещения. Благодаря лаконичному дизайну и благородному золотому покрытию, модель гармонично впишется как в современные, так и в классические интерьеры. Изящное стеклянное оформление создаёт мягкое, приятное освещение, добавляя уют в любое помещение.
Основное:
- Мощность: 11 Вт
- Режимы освещения: нейтральный 4500К
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материал корпуса: металл, стекло
- Цвет корпуса: золото
Размеры:
- Высота подвеса: 18.8 см
- Ширина подвеса: 14.8 см
- Длина троса: регулируемая
- Максимальная высота: 225 см
Преимущества:
- Элегантный дизайн в форме шара с золотым покрытием
- Нейтральное освещение 4500К создаёт комфортную атмосферу
- Универсальный стиль подходит для современных и классических интерьеров
- Высококачественные материалы – прочный металлический корпус и изящное стекло
- Регулируемая высота подвеса позволяет адаптировать светильник под любое пространство
- Надёжное крепление на потолочную планку для лёгкой установки
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14.8 см |
| Высота | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 8м² |
- Цена: 1 650 ₴





