Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 95 Вт
- Площадь освещения до 16 м²
- Световой поток: 3750 Lm
- Режимы освещения:
теплый
нейтральный
холодный - Регулировка яркости от меньшего к большему
- Подходит для всех типов потолков (натяжных, подвесной, гипсокартон)
- Подходит для низких потолков
Размер:
- Длина: 75 см
- Ширина: 52 см
- Высота: 7 см
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: черный
Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы.
Гарантия 5 лет.
Все режимы света, яркость и цветная подсветка регулируется пультом управления (Пульт в комплекте)
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 3750 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 16м² |
- Цена: 1 713 ₴




