Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное дугообразное LED-бра 6454/Y500BK в черном корпусе
Стильное и функциональное настенное бра с лаконичным дизайном идеально дополнит современные интерьеры. Изящная дугообразная форма и нейтральный белый свет 4000К создают комфортную атмосферу, а надежный металлический корпус обеспечивает долговечность.
Основное:
- Мощность: 14 Вт
- Цвет корпуса: черный
- Световая температура: 4000K
- Материал корпуса: металл
- Тип крепежа: монтажная планка
Размеры:
- Размер планки: 23,7 см
- Отступ от стены: 8 см
- Ширина: 25,1 см
- Высота: 55,5 см
Преимущества:
- Современный минималистичный дизайн
- Оптимальная световая температура для комфортного освещения
- Прочный металлический корпус для долговечности
- Удобный настенный монтаж с помощью монтажной планки
- Идеально подходит для спален, гостиных, коридоров и коммерческих помещений
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Длина | 555 мм |
- Цена: 1 600 ₴





