Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель имеет мощность 75 Вт и рекомендуется для освещения площади до 15 м2.
Основные характеристики
- Люстра светодиодная
- Мощность: 75 Вт.
- Рекомендуемая площадь освещения до 15 м2
- Размер: 35*35 см.
- Высота от потолка: 9 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: черный + золото
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 720 ₴






