Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра в черно-золотом цвете 180W с пультом управления, до 20 м² (87-9383/3 BK+PLG 180W)
Основные характеристики:
- Мощность: 180 Вт
- Площадь освещения: до 20 м²
Идеально для спальни, гостиной или офиса. - Размеры: 60*45 см
Высота 7 см - Материалы: корпус из прочного металла и акрила с элегантным сочетанием черного и золотого цветов.
- Тип монтажа: планка потолочная, подходящая для любых типов потолков, включая натяжные и подвесные.
- Долговечность: длительный срок службы благодаря качественным материалам и светодиодным лентам Premium-класса.
- Гарантия 2 года: при покупке только в нашем магазине вы получаете 2 года гарантии, что обеспечивает надежность и уверенность в покупке.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7200 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Черный, Золотистый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 400 ₴








