Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый накладной LED-светильник 2469/600BK черного цвета – современный и стильный осветительный прибор, который сочетает элегантный дизайн, высокую функциональность и надежность. Прочный металлический корпус и универсальные режимы освещения делают его идеальным выбором для современных интерьеров.
Основное:
- Мощность: 78 Вт
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения: 3000K / 4500K / 6000K
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: пластик + резина
- Цвет: черный + золото сатин
- Степень защиты: IP20
- Оснащение: пульт ДУ, диммер
Размеры:
- Длина: 60 см
- Ширина: 51 см
- Высота: 5,2 см
Преимущества:
- Стильное сочетание черного цвета и золотого сатина
- Прочный металлический корпус обеспечивает долговечность
- Три режима освещения для комфортной атмосферы в любой ситуации
- Встроенный диммер позволяет регулировать яркость света
- Управление с пульта ДУ для максимального удобства
- Компактная конструкция и накладной монтаж обеспечивают легкую установку
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Производитель | Art Light Gallery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 5.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 3 242 ₴



