Описание
Характеристики
Информация для заказа
Золотая подвесная светодиодная LED-люстра – элегантный и стильный светильник, который сочетает роскошный дизайн и современные технологии. Идеальный выбор для создания изысканной атмосферы в интерьере.
Основное:
- Мощность: 67 Вт
- Площадь освещения: до 18 м²
- Материал корпуса: металл
- Режим освещения: нейтральный свет 4000K
- Цвет основания: золото
- Тип крепления: планка
Размер:
- Максимальная высота: 185 см (регулируемая)
- Диаметр люстры: 80 см
Преимущества:
- Золотое покрытие придаёт люстре роскошный внешний вид
- Встроенные светодиоды обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение
- Регулируемая высота позволяет адаптировать люстру к любому помещению
- Надёжное крепление на планку гарантирует лёгкий и безопасный монтаж
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 67 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 5 696 ₴





