Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черное светодиодное Led-бра круглой формы 2408/1BK
Светильник с металлическим основанием в черно-латунном цвете идеально подходит для гостиной, спальни, кухни или офиса. Компактный и стильный, легко монтируется на стену и не занимает много места.
Основное:
- Мощность: 11 Вт
- Цветовая температура: 3200K, 4000К, 6000К
- Цвет корпуса: черный
- Цоколь: Led
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил
- Тип крепежа: монтажная планка
Размеры:
- Отступ от стены: 5 см
- Диаметр основы: 10 см
- Ширина (Диаметр): 18 см
- Высота: 20 см
Преимущества:
- Минималистичный дизайн: современный и утончённый внешний вид, который гармонично впишется в любой интерьер.
- Компактность: идеален для малых помещений, не занимает много пространства.
- Лёгкость монтажа: простота установки благодаря монтажной планке.
- Универсальность: подходит для различных помещений, таких как гостиная, спальня, кухня и офис.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 180 мм |
- Цена: 520 ₴





