Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник в вертикальной форме в хромированному корпусе 531/1D CH
Подвесной светильник с белым пластиковым корпусом и черным металлическим шариком (диаметр 10 см), оснащен встроенными светодиодами нейтральной температуры света 15 Вт.
Основное:
- Мощность: 15 Вт
- Цвет корпуса: хром
- Световая температура: 3200K, 4100K, 6000К
- Материал корпуса: хрусталь
- Тип крепежа: монтажная планка
Размеры:
- Высота плафона: 50.5 см
- Ширина: 8 см
- Высота: максимальная 150 см, минимальная 70 см
- Размер монтажной планки: 5 см
Преимущества:
- Современный дизайн: стильный и элегантный светильник в вертикальной форме с черным металлическим шариком.
- Регулируемая высота: общая высота светильника регулируется от 95 до 200 см, что позволяет адаптировать его под интерьер.
- Экономичность: светодиоды мощностью 13 Вт обеспечивают яркое освещение при низком энергопотреблении.
- Универсальность: подходит для различных стилей интерьера и легко интегрируется в различные помещения.
- Качество материалов: корпус из металла и рассеиватель из пластика гарантируют долговечность и надежность.
- Легкость установки: крепеж с монтажной планкой и тросом обеспечивает удобство при установке.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 825 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 2 080 ₴







