Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная светодиодная люстра в стиле Арт Деко в золотого цвете
Основное:
- Количество источников света: 1
- Цвет основания: золото
- Тип крепления на потолок: планка
Размер:
- Размер планки: 9,5 см
- Диаметр потолочной чашки: 10 см
- Высота потолочной чашки: 4 см
- Высота люстры: 70 см
- Высота максимальная: 170 см
- Высота подвеса регулируется
- Ширина люстры: 7,5 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 70 см |
- Цена: 3 115 ₴






