Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная светодиодная люстра в стиле Арт Деко в хромированного цвете
Основное:
- Мощность: 86 Вт
- Количество источников света: 5
- Цвет основания: хром
- Материал плафона: резина
- Тип крепления на потолок: планка
Размер:
- Размер потолочной чашки: длина 60 см, ширина 6 см
- Длина люстры: 149 см
- Ширина люстры: 25 см
- Высота регулируется
- Высота люстры: 24,5 см
- Высота максимальная: 224 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 86 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 10 858 ₴




