Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная черно-золотая светодиодная люстра в стиле Арт Деко
Основное:
- Мощность: 100 Вт
- Цвет основания: черный+золото
- Тип крепления на потолок: крестовина
Размер:
- Размер крестовины: 17,3*17,3 см
- Диаметр потолочной чашки: наружный диаметр 20 см, внутренний диаметр 18,2 см, высота 4,2 см
- Диаметр кольца: 53,2 см
- Диаметр люстры: 60,8 см
- Высота регулируется.
- Высота люстры: 10 см
- Высота максимальная: 109 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60.8 см |
| Высота | 109 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
| Тип люстры | Одинарные кольца |
- Цена: 5 500 ₴






