Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная LED люстра диаметр 40 см, модель 2053/1ACH
Основное:
- Мощность: 30 Вт
- Цвет основания: хром
- Тип крепления на потолок: планка
Размер:
- Диаметр люстры: 40 см
- Высота регулируется
- Регулируемая высота:
- Минимальная: 40 см
- Максимальная: 110 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 39 см |
- Цена: 87 ₴




