Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра "Кольцо", LED, диаметр 60 см
Основные характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Цвет: Белый + Золото
- Материалы: Металл и стекло
- Тип монтажа: Планка потолочная
- Диаметр: 60 см
- Регулируемая высота:
- Минимальная: 45 см
- Максимальная: 100 см
Зона применения:
- Гостиные: Роскошное освещение для создания уютной атмосферы.
- Спальни: Изящный акцент для комфортного отдыха.
- Детские комнаты: Мягкий свет для игр и обучения.
- Кабинеты и офисы: Стильное и функциональное освещение.
- Над обеденным столом: Эффектный акцент в зоне столовой.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58.5 см |
| Высота | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 652 ₴





