Описание
Характеристики
Информация для заказа
Золотая подвесная светодиодная люстра в стиле Арт Деко
Основное:
- Мощность: 30 Вт
- Цвет основания: золото
- Тип крепления на потолок: планка
Размер:
- Высота регулируется
- Высота люстры: 7.5 см
- Высота максимальная: 110 см
- Диаметр люстры: 39 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 872 ₴




