Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED-люстра с пультом управления в золоте, до 15 м²
Основное:
- Мощность: 60 Вт
- Площадь освещения: до 15 м²
- Режимы освещения: теплый свет, нейтральный свет, холодный свет
- Регулировка яркости: от меньшего к большему
- RGB подсветка
- Подходит для всех типов потолков: натяжные, подвесные, гипсокартонные
- Подходит для низких потолков
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: золото
- Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы
- Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Размеры:
- Длина: 62 см
- Ширина: 40 см
- Высота: 13 см
Преимущества:
- Экономичность: светодиодная технология экономит до 85% энергии по сравнению с традиционными лампами.
- Регулировка яркости: позволяет настроить яркость света по вашему желанию.
- Универсальность: подходит для всех типов потолков, включая низкие.
- Долговечность: срок службы до 40 000 часов, что снижает необходимость в замене.
- Элегантный дизайн: хромированный корпус и стильный вид идеально впишутся в любой современный интерьер.
- Удобство управления: пульт дистанционного управления позволяет легко регулировать настройки.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 13м² |
- Цена: 2 110 ₴






