Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED-люстра с пультом управления в золоте, до 13 м²
Основное:
- Мощность: 55 Вт
- Площадь освещения: до 13 м²
- Режимы освещения: теплый свет, нейтральный свет, холодный свет
- Регулировка яркости: от меньшего к большему
- RGB подсветка
- Подходит для всех типов потолков: натяжные, подвесные, гипсокартонные
- Подходит для низких потолков
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: золото
- Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы
- Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Размеры:
- Длина: 53 см
- Ширина: 33 см
- Высота: 12 см
Преимущества:
- Экономичность: светодиодная технология экономит до 85% энергии по сравнению с традиционными лампами.
- Регулировка яркости: позволяет настроить яркость света по вашему желанию.
- Универсальность: подходит для всех типов потолков, включая низкие.
- Долговечность: срок службы до 40 000 часов, что снижает необходимость в замене.
- Элегантный дизайн: золотой корпус и стильный вид идеально впишутся в любой современный интерьер.
- Удобство управления: пульт дистанционного управления позволяет легко регулировать настройки.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 13м² |
- Цена: 1 849 ₴








