Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED-люстра 1175/2 BK, черная, с пультом, до 15 м²
Основное:
- Мощность: 80 Вт
- Площадь освещения: до 15 м²
- Световой поток: 3600 Lm
- Режимы освещения: теплый свет, нейтральный свет, холодный свет
- Регулировка яркости: от меньшего к большему
- Тип потолка: подходит для всех типов (натяжные, подвесные, гипсокартонные)
- Подходит для низких потолков
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: черный
- Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы
- Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Размеры:
- Длина: 63 см
- Высота: 11 см
Преимущества:
- Энергоэффективность: экономит до 85% электроэнергии по сравнению с обычными лампами.
- Регулировка освещения: можно настроить яркость и цветовую температуру для создания нужной атмосферы.
- Универсальность: подходит для разных типов потолков, включая низкие.
- Долговечность: срок службы 40 000 часов, что сокращает необходимость в частой замене.
- Легкость в управлении: управление яркостью и режимами с помощью пульта дистанционного управления.
- Стильный дизайн: черный корпус и акриловое стекло подходят для большинства интерьеров.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 490 ₴










