Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная черная LED-люстра с пультом управления до 18 м²
Основное:
- Мощность: 96 Вт
- Площадь освещения: до 18 м²
- Световой поток: 4500 Lm
- Режимы освещения: теплый свет, нейтральный свет, холодный свет
- Регулировка яркости: от меньшего к большему
- Подходит для всех типов потолков: натяжные, подвесные, гипсокартонные
- Подходит для низких потолков
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: черный
- Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы
- Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Размеры:
- Длина: 60 см
- Высота: 16 см
Преимущества:
- Экономичность: светодиодная технология экономит до 85% энергии по сравнению с традиционными лампами.
- Регулировка яркости: позволяет настроить яркость света по вашему желанию.
- Универсальность: подходит для всех типов потолков, включая низкие.
- Долговечность: срок службы до 40 000 часов, что снижает необходимость в замене.
- Элегантный дизайн: черный корпус и стильный вид идеально впишутся в любой современный интерьер.
- Удобство управления: пульт дистанционного управления позволяет легко регулировать настройки.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| С цветной подсветкой | Да |
- Цена: 1 740 ₴










