Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная светодиодная Led-люстра на пульте, 90 Вт белого цвета до 18 м²
Современная светодиодная люстра с пультом управления мощностью 90 Вт, идеальна для освещения помещений до 18 м². Она поддерживает несколько режимов освещения и отличается высокой экономичностью.
Основное:
- Мощность: 90 Вт
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700K, нейтральный 4500K, холодный 6400K
- Регулировка яркости: от меньшего к большему
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: белый
Размеры:
- Длина: 54,5 см
- Ширина: 54,5 см
- Высота: 12 см
- Диаметр основания: 24 см
Преимущества:
- Экономия энергии: уменьшение расхода на электроэнергию с первого месяца использования.
- Простота в установке: легкость монтажа и сборки.
- Регулировка яркости: возможность настройки яркости света под любые потребности.
- Регулировка температуры света: настройка на теплый, нейтральный и холодный свет.
- Управление пультом: удобное управление всеми функциями через пульт дистанционного управления.
- Долговечность: длительный срок службы.
- Равномерное освещение: светодиодная лента премиум-класса обеспечивает равномерное распределение света по всей комнате.
- Универсальность: подходит для любого интерьера и типов потолков (натяжной, подвесной и т.п.).
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4950 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 54.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 3 240 ₴






