Описание
Характеристики
Информация для заказа
Золотая потолочная люстра в стиле Арт деко 6403GD
Дизайнерская подвесная люстра в стиле Арт Деко в золотом корпусом, идеально подходящая для элегантных интерьеров.
Основное:
- Тип источника освещения: E14 220V (без ламп в комплекте)
- Количество источников света: 6 ламп
- Цвет основания: золото
- Материал каркаса: металл
- Материал плафонов: стекло
Размер:
- Диаметр: 60 см
- Максимальная высота: 186 см
Преимущества:
- Стильный дизайн: арт деко стиль придаёт люстре изысканность и элегантность, идеально вписываясь в роскошные интерьеры.
- Качество материалов: прочный металлический каркас и стеклянные плафоны обеспечивают долговечность и надёжность.
- Универсальность: подходит для различных помещений — от гостиных до столовых и холлов.
- Лёгкость в обслуживании: открытая конструкция позволяет легко устанавливать лампы и обслуживать светильник.
- Энергоэффективность: использование ламп с цоколем E14 позволяет выбрать лампы по вашему усмотрению, в том числе энергоэффективные.
- Гарантия: на светильник предоставляется официальная гарантия, что гарантирует надёжность.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186 см |
| Диаметр | 60 см |
- Цена: 4 900 ₴





