Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра на 42 элемента до 30 м²
Дизайнерская люстра с 43 источниками света в минималистичном дизайне в черном корпусе, идеально освещает большие помещения до 30 м².
Основное:
- Площадь освещения: до 30 м²
- Режимы освещения: нейтральный 4000K
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: металл
- Материал плафона: стекло
- Цвет корпуса: черный
Размеры:
- Длина: 131.5 см
- Ширина: 104 см
- Высота люстры: 11 см
- Тип крепежа на потолок: крестовина 15,4*15,4 см
- Размер потолочной чашки: диаметр 16 см
- Диаметр центрального светильника: 17,8 см
Преимущества:
- Элегантный дизайн: минималистичный стиль в черном цвете идеально подходит для современных интерьеров.
- Яркость: освещает большие помещения до 30 м², создавая комфортную атмосферу.
- Качество материалов: корпус из металла и плафон из стекла обеспечивают долговечность и надежность.
- Универсальность: нейтральный свет 4000K подходит для большинства интерьеров.
- Легкость установки: монтаж на планку с крестовиной гарантирует удобство и стабильность крепления.
- Простота ухода: стеклянный плафон легко чистится и сохраняет свой первозданный вид.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 43 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 131.5 см |
| Ширина | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 30м² |
- Цена: 9 050 ₴




