Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный подвес в латунного цвета
Элегантный подвес с латунным корпусом и стеклянным плафоном, который создаст уютную атмосферу в вашем интерьере.
Основное:
- Режимы освещения: нейтральный 4500K
- Тип монтажа: крестовина
- Материал корпуса: металл
- Материал плафона: стекло
- Цвет корпуса: хром
Размеры:
- Диаметр: 132 см
- Высота регулируется: максимальная 120 см
- Диаметр плафона: 8,5 см
Преимущества:
- Элегантный дизайн: стильный латунный корпус и стеклянный плафон придают светильнику роскошный вид.
- Широкая площадь освещения: идеально освещает помещения площадью до 25 м².
- Регулируемая высота: возможность регулировки высоты подвеса для удобства использования.
- Прочные материалы: корпус из металла и плафон из стекла обеспечивают долговечность и надежность.
- Нейтральный свет: режим освещения 4500K создает комфортную атмосферу в помещении.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8.5 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 1 335 ₴



