Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра на 30 элементов до 25 м²
Стильная черная люстра с 31 источником света в минималистичном дизайне, идеально подходящая для освещения помещений до 25 м².
Основное:
- Площадь освещения: до 25 м²
- Режимы освещения: нейтральный 4500K
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: металл
- Материал плафона: стекло
- Цвет корпуса: черный
Размеры:
- Диаметр: 132 см
- Высота люстры: 11,3 см
- Тип крепежа на потолок: крестовина 15,4*15,4 см
- Размер потолочной чашки: диаметр 16,1 см
- Диаметр центрального светильника: 17,8 см
Преимущества:
- Современный дизайн: минималистичный стиль подходит для различных интерьеров.
- Высокая эффективность: освещает площадь при экономии энергии.
- Равномерное освещение: светодиоды обеспечивают мягкий и равномерный свет.
- Долговечность: надежные материалы и светодиоды обеспечивают долгий срок службы.
- Удобство установки: планка для монтажа упрощает процесс установки.
- Универсальность: идеальна для домов, квартир и офисов.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 31 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.3 см |
| Диаметр | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 4 900 ₴




