Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра в минималистическом стиле в черном корпусе на 6 плафонов до 18 м²
Основное:
- Мощность: 90 Вт
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения: нейтральный 4500K
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: металл
- Материал плафона: акрил (стекло)
- Цвет корпуса: черный
Размеры:
- Диаметр: 79 см
- Высота: 6.5 см
- Размер планки: 13,4 см
- Размер потолочной чашки: наружный диаметр 18 см, внутренний диаметр 14 см
Преимущества:
- Современный дизайн: минималистичный стиль с 6 плафонами подойдет для различных интерьеров.
- Высокая мощность: обеспечивает яркое и равномерное освещение.
- Универсальное освещение: нейтральный цвет 4500K подходит для большинства помещений.
- Долговечность: материалы акрил и металл гарантируют надежность и длительный срок службы.
- Легкость установки: удобный монтаж с использованием крестовины.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многолучевая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 79 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 750 ₴





