Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED-люстра в черном корпусе на 49 Вт, освещение до 10 м² CUBES прямоугольной формы
Эффективное и стильное решение для освещения помещений до 10 м² с возможностью регулировки яркости и изменения цветовой температуры.
Основное:
- Мощность: 40 Вт
- Площадь освещения: до 10 м²
- Цвет корпуса: Черный
- Управление: выключатель, мобильное приложение, пульт управления
- Регулировка яркости: от 10 до 100%
- Степень защиты: IP20
- Аналог ламп накаливания: 4х100 Вт
- Функция ночника: есть
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: силикон
- Режимы освещения: 3000K, 4000K, 6500K
Размеры:
- Длина: 52 см
- Ширина: 17 см
- Высота: 8,5 см
Преимущества:
- Энергосбережение: мощность 40 Вт при свете, аналогичном 4 лампам по 100 Вт.
- Удобное управление: регулировка через выключатель, приложение или пульт.
- Регулировка яркости: от 10% до 100% для создания нужной атмосферы.
- Цветовая температура: возможность выбора между теплым, нейтральным и холодным светом.
- Долговечность: надежные материалы и защита от пыли (IP20).
- Современный дизайн: черный корпус и прямоугольная форма для стильного интерьера.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
- Цена: 1 290 ₴





