Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led-люстра в черном корпусе на 90 Вт, освещение до 18 м² ONIX S квадратной формы
Эффективная и стильная LED-люстра с мощностью 90 Вт, предназначенная для освещения помещений до 18 м². Идеально подходит для современных интерьеров благодаря квадратной форме и черному корпусу.
Основное:
- Мощность: 90 Вт
- Площадь освещения: до 18 м²
- Цвет корпуса: Черный
Эта модель в белом цвете ONIX 60W S WHITE/WHITE - Аналог ламп накаливания: 9x100 Вт
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: алюминий
- Материал рассеивателя: пластик
- Режимы освещения: 3000K, 4000K, 6500K
Размеры:
- Длина: 50 см
- Ширина: 50 см
- Высота: 5 см
Так же эта модель есть в круглой форме ONIX 75Wt R
Преимущества:
- Энергоэффективность: светодиодная технология экономит до 85% электроэнергии по сравнению с традиционными лампами накаливания.
- Универсальность: подходит для освещения помещений до 18 м², создавая комфортное освещение.
- Качество материала: корпус из алюминия и рассеиватель из пластика гарантируют долговечность и надежность.
- Регулировка температуры цвета: возможность выбора между теплым, нейтральным и холодным светом.
- Простой монтаж: легкий и быстрый монтаж на потолке.
- Долговечность: срок службы до 25 000 часов.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3150 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 255 ₴






