Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное:
- Мощность: 90 Вт
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700K, нейтральный 4500K, холодный 6400K
- Регулировка яркости: от меньшего к большему
- Подсветка на основании: красный, синий, фиолетовый
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: Белый
Размер:
- Диаметр: 61 см
- Высота: 8 см
- Размер основания: 22 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лепестки |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 680 ₴






