Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная Led-люстра с пультом управления цвета хром, 144W,
Управляйте яркостью и цветом освещения одним нажатием на пульт, подбирая нужную атмосферу для отдыха, работы или вечернего времяпрепровождения.
Основное:
- Мощность: 144 Вт
- Площадь освещения: до 25 м²
- Режимы освещения: три уровня — теплый (2700К), нейтральный (4500К) и холодный (6400К) свет
- Регулировка яркости: плавное изменение яркости
- RGB подсветка: есть
- Цветовая подсветка: три варианта подсветки для создания особого настроения
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материал корпуса: металл и акрил (стекло)
- Цвет корпуса: Хром
Так же эта модель представлена в других цветах Черный корпус / Белый корпус
Размеры:
- Диаметр люстры: 79 см
- Высота от потолка: 11,5 см
- Размер круглого основания: 42 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 144 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6480 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Хром |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 79 см |
| Высота | 11.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 418 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 3 180 ₴











