Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра Grand Bunch на 12 плафонов в черном корпусе AOC 20/12 BK
Элегантная и современная потолочная люстра на 12 белых матовых плафонов, которая идеально освещает помещения площадью до 20 м².
Основное:
- Площадь освещения: до 20 м²
- Цоколь: G9
- Цвет корпуса: черный
- Цвет плафона: белый матовый
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: металл
- Тип крепежа: монтажная планка
Размеры:
- Длина: 100 см
- Ширина: 100 см
- Высота регулируемая: максимальная 80 см, минимальная 50 см
- Размер монтажной планки: 12 см
- Размер плафона: 12 см
Преимущества:
- Современный стиль: люстра отлично вписывается в любой современный интерьер благодаря простому и элегантному дизайну.
- Равномерное освещение: 12 плафонов обеспечивают мягкое и равномерное освещение на площади до 20 м².
- Универсальность: доступна в двух цветах корпуса: черный и латунь.
- Прочность: корпус из металла гарантирует долговечность и надежность.
- Легкость в установке: монтажная планка упрощает процесс крепления люстры.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 6 095 ₴





