Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная черная люстра EMISO на 6 плафонов, освещение до 15 м² S 19/6
Серия современных плафонных люстр с черным металлическим корпусом, представлена в моделях на 6, 9 и 12 белых матовых плафонов. Простота и элегантность дизайна делает люстру идеальным дополнением для современного интерьера.
Основное:
- Площадь освещения: до 15 м²
- Цоколь: Е27
- Цвет корпуса: черный
- Цвет плафона: белый матовый
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: металл
- Тип крепежа: монтажная планка
Размеры:
- Длина: 85 см
- Ширина: 85 см
- Высота: 45 см
- Размер монтажной планки: 15 см
- Размер плафона: 15 см
Преимущества:
- Элегантность и простота: стильный минималистичный дизайн подойдет для любого современного интерьера.
- Идеальное освещение: создает равномерное и комфортное освещение до 18 м².
- Универсальность: подходит для различных типов помещений благодаря простому и лаконичному дизайну.
- Высококачественные материалы: металл корпуса и белые матовые плафоны обеспечивают долговечность и надежность.
- Легкость монтажа: монтажная планка обеспечивает удобную и быструю установку.
- Энергоэффективность: использование LED-ламп обеспечивает экономию энергии.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 3 485 ₴





