Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра 1181/5 BK с подсветкой и пультом управления, чёрная, 80 Вт, до 18 м²
Чёрно-белый корпус, современные технологии и три режима освещения делают её универсальным и практичным выбором для вашего дома.
Основные характеристики:
- Мощность: 80 Вт
- Площадь освещения: До 18 м²
- Режимы освещения:
- Тёплый свет (2700К)
- Нейтральный свет (4500К)
- Холодный свет (6400К)
- Регулировка яркости: Плавная настройка от минимального до максимального значения
- Подсветка: Три цвета подсветки
- Цвет корпуса: Чёрный
Эта модель есть в других цветах White / Silver
- Размеры:
- Диаметр: 63,5 см
- Высота от потолка: 8 см
- Размер основания: 31 см
- Материалы: Металл, акрил (стекло)
- Тип монтажа: Потолочная планка
Вся коллекция стильных LED люстр — нажмите здесь!
Доставка и оплата:
- Доставка: Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком.
- Оплата: На почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Контакты для заказа и консультации:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лотос |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63.5 см |
| Диаметр | 63.5 см |
| Высота | 8 см |
| Диаметр потолочной чаши | 310 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 980 ₴










