Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненное черное волнообразное бра 60 см 4000K WB 31/600 BK
Современные линейные бра, которые выполняют роль освещения и стильного элемента интерьера. Изогнутая волнообразная форма добавляет уникальности, а встроенные светодиоды обеспечивают качественное нейтральное освещение.
Основное:
- Мощность: 18 Вт
- Цвет корпуса: черный
- Световая температура: 4000K
- Материал корпуса: металл
- Тип крепежа: монтажная планка
Размеры:
- Длина: 60 см
- Ширина: 12 см
- Отступ от стены: 7,5 см
- Размер монтажной планки: 7 см
Преимущества:
- Уникальный дизайн: волнообразная форма, которая станет стильным акцентом в интерьере.
- Регулируемый угол установки: можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально.
- Нейтральное освещение: встроенные светодиоды с температурой 4000K для комфортного освещения.
- Надежность: металлическая конструкция для долговечности и прочности.
- Удобный монтаж: простая установка с помощью монтажной планки.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 1 565 ₴








