Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра с двумя выключателями и белым плафоном с поворотным спотом в черном корпусе B 89/2 ВK
Современное бра с геометрическим дизайном, удлиненным металлическим основанием, белым пластиковым плафоном и поворотным спотом. Это идеальное сочетание минимализма и функциональности для современного интерьера.
Основное:
- Мощность: 6,6 Вт
- Цвет корпуса: черный
- Цвет плафона: белый
- Световая температура: спот — 4000K, бра — 3000–4500–6000K
- Материал корпуса: металл
- Тип крепежа: монтажная планка
- Наличие выключателя на корпусе: Есть
Размеры:
- Длина: 25 см
- Ширина: 10 см
- Отступ от стены: 12 см
- Размер монтажной планки: 7,5 см
- Размер плафона: 9 см
- Размер спота: 10х3 см
Преимущества:
- Минималистичный дизайн: элегантный и современный вид с геометрическими мотивациями.
- Два выключателя: отдельное управление для каждого источника света.
- Три режима работы: три цветовых режима для плафона и нейтральный свет для спота.
- Компактность: удобная установка и гармоничное дополнение любого интерьера.
- Энергоэффективность: светодиоды для экономичного и долговечного освещения.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 1 685 ₴










